Сижу в деревне, полное отсутствие цивилизации, а тут сообщение (ниже) , что делать? Мегафон-интернет

Языкина Арина
Вам установлено ограничение скорости до 29.06.2012. Подключите опцию "Продли скорость" и получите 2Гб интернет трафика за 250 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Ответьте на это сообщение или воспользуйтесь системой "Сервис-Гид"
Фастера Алиса
Ну и? Обычное рекламное уведомление, рассылка ботом сети. Да и вообще, какое тут отсутствие цивилизации, если ловит триГЭ-модем?
Курышин Владислав
подключать безлимит от ростелекома.. . руб. 370
Путинов Владимир
превысила лимит трафика (хоть он и безлимитный но скорость режут)
Ширинов Роман
не реагировать задолбали наверно уже всех своими сообщениями
Рубашкин Алексей
у меня тоже мегафон когда включено ограничение скорости страницы долго грузит я делаю так вставляю симку в сотовый набираю *370*1*1# или на сайте мегафона
Уржумцева Марина
Тута у нас не совсем деревня, но тоже не фонтан . Приобрели USB Мегафон модем 3G. В доме еле грузит .Приобрели USB удлинитель 3 метра, закрепил модем на стене дома повыше - стало приемлемо. Есть на рынке и активные направленные передающие антенны, есть и пассивные . Удовольствие правда не дешёвое. От 2 до 4 тыс. Надо попробовать подняться повыше, попробовать разные положения приёмо -передатчика (мобильник -модем) . Потом решать что делать.
Курышин Герман
У меня мегафон, это лимит на скрость (прочтите условия тарифа), если использовали определелённый обьём трафика, скорость будет 7 Кб/сек. На сообщение отвечать не обязательно. Скорость восстановиться после очередного списания денег. Полная информация на сайте мегафон. Я выхожу из этого полжения так. Отключаю в браузере (показывать изображения), они имеют большой обьём. Тогда странички с текстом грузятся быстрей.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.