Что то я не понимаю условии безлимитного доступа. Внутри!

Якутин Артём
клиенту предоставляется круглосуточный безлимитный доступ в Интернет без ограничения скорости за ежемесячную плату. При превышении объема трафика 5 Гбайт/месяц скорость ограничивается до 64 Кбит/сек.
Дементьев Глеб
такое и мой провайдер хотел сделать
Щеголев Ипполит
не понятно-же!)))
Графов Филимон
короче как в скачиваешь 5 гигов то скорость обрезается полагаю ты платишь за инет в районе 300р
Янаев Глеб
обычные условия, бери тариф без трафика и все.
Щеголяев Виктор
Первые 5 гигов трафика скорость ограничиваться не будет, а потом снизится до 64 кб/сек на оставшийся месяц, т. е. по сути станет нерабочим. Средний фильм весит 2 гига, значит вы скачаете 2-3 фильма и потом будете сидеть практически без инета, т. к. с такой скоростью даже на телефоне некомфортно.
Гавшина Елена
Если Ростелеком, у них такой есть прикол. Но его еще и отключить можно, причем бесплатно.
Калинина Анастасия
вобщем скорость у тебя 100мб как только ты скачаешь 5ГБ трафика твоя скорость упадет до 64 и так на весь месяц пока не наступит новый расчетный период Вобщем хз у меня за вечер трафика дето от 20 гб и ето при том что я качаю редко ) Смотрю стримы и фильмы онлайн HD )) один фильм 18Гб )) П. С тебе такой провайдер нах ненужен насцы ему под дверь )
Петухов Егор
Ага безлимит по русски мля.. . Сталкивался - скачаешь 5г и крантец скорости. Безлимитный лимит
Щеголева Анна
сколько платишь столько имеешь
Курышин Герман
это лимит на скорость.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.