у меня 128клбитс в секунду

Андрюхина Доминика
здравствуйте у меня на роутере 128 кбит в секунду хочу поменять тарифный план до одного мегабита в секунду ,нормально ли ,скорость для просмотра видео нормальная будет?128 как гбы тоже норм страницы за секунды 3-4 загружает и онлайн игры тянет скачивает долго ,скорость постоянная !а у вас какая скорость?
Кузубова Ольга
1 мб/с в наше время сильно маловато будет. Я 500 рублей в месяц плачу за 50 мб/с, и то надоедает ждать, пока тяжелую игру качает или фильм в качестве.
Теплов Семён
до 100мб/с безлимита (400руб/мес)....А где такой провайдер 128 КИЛОБИТ!!!!Этого не может быть!!!! P.S. Позже заметил про "ростелеком"....Единственное что могу сказать - "ОКУЕЛИ ПИДЕРАСТЫ!!!!"
Коршикова Анна
30 метров за 400 руб в месяц)) ) 1 метр конечно получше, чем 128 килобит, но для "тяжелого" видео все-равно маловато
Демидов Руслан
нет
Жванецкий Данила
Для просмотра видео нормальная, но для скачивания видео медленная. Тем более если ты такой фигнёй страдаешь как торрент раздачи. Сам то гоняю на 10 мегабитах в сек, полёт нормальный. Кстати, в далеком 2008-ом году тоже был такой модем ростелекома через телефонную розетку. Говно дикое и дорогое. За ту сумму что я платил 700 руб в месяц безлимит за скорость 200 килобит в сек ибо сейчас почти так же плачу уже четыре года 690 руб в месяц и летаю на 10 мегабитах. Просто неба и Земля. Кабельный инет рулит.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.