Как заставить провайдера поднять скорость интернета.

Валуева Мария
Провайдер Ростелеком. в личном кабинете подключил тариф 512*16 тоесть впринципе скорость должна быть 8192 кб, с а на практике скорость едва поднимается до 1.4 мбитс это самый максимум, а по вечерам скорость и вовсе может упасть до 0.2 мбит, с, что даже видео невозможно смотреть... . за все это удовольствие я плачу 900 рублей Ростелеком . местонахождение районный центр, провайдеры говорят что линия плохая . кстати на модеме пропускная способность стоит более 10 мбтс тоесть на это грешить не стоит, может написать колективную жалобу ну как.
Гавшина Влада
придется писать президенту
Эфирова Наталья
Долби техподдержку
Осенныха Евгения
может дело в модеме?
Сыромятников Иван
Подсоеденись через другого провайдера. При звонке в техпотдержку провайдер отлично видит и скорость вашу и причину проблемы.
Рабиновича Ольга
Или меняй провайдера.
Есенина Ксения
Рублей 300, максимум 400 руб. такая услуга стоит. А что делать? Другого искать. Например спутниковую антенну купить.
Приходько Майя
правильно, долби саппорт. хоть каждый день. я месяца три им раз в неделю звонил (ютк) . затем звонит тётя вечерком - я, мол, вам до шести подняла, а то у вас полтора стояло, наверное из-за этого скорость низкая была ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.