Почему в торренте другая скорость? (фото)

Кариева Оксана
Моя скорость инета 500 кб/с то есть пол мегабайта в секунду.... ну вообще мы платим за 7 мегабайт, просто провайдер такая сука... платим за 7 мегабайт а дает пол мегабайта... ну ладно. Моя скорость пол мегабайта
воот. А на торренте больше 70 не когда не поднималось
ну как так можно то ((и именно на всем что я качаю через торрент. Ладно если бы это было на одном, двух, я бы сказал что просто не кто не раздаче не стоит и все. А тут на всех... что делать то? Я думал еще что торрент сокращает и ставит вместо 500кб/с стовит 50кб/сек... ну типо сократил чтоле. Все равно нет.. я следил за скачкой и качает оно не пол мегабайта а пол кбайта в секунду ((что делать? (
Нардин Гавриил
скорость торрента зависит от пиров и раздачи сервера
Нагибина Елена
Попробуй переустановить торент, возможно что-то ограничивает скорость
Путина Анастасия
Торрент качает сука, считай что делить на 10 .
Энтина Диана
сидов мало вот и всё
Николина Ангелина
Мож у тебя ограничение стоит? Посмотри, если не знаешь то: Правый щелчок по иконки в левом нижнем углу, и там ограничение скорости приема
Левковича Наталья
Значит раздача не популярная
Трошкин Всеслав
Провайдер дает скорость 500 кбайт/с Скорость торрента 60кбит/с 1байт=8бить 60*8=480кбайт/с
Таначёв Владислав
дрочи провайдера! у меня тоже ростелеком, скорость восемь мегабайт в секунду, с торрента качает 1 мб/с
Ельцова Диана
у меня провайдер обещает 4 мбит. . а дает всего 500кб.
Федосов Эмиль
и что здесь такого 7 мегабайтов, чтоб у тя была скорость в 10 мегабатов тебе нужна скорость инета 100 мегабит, все правильно у тя скорость максимум до 1мегабита поднимается ))
Шерстова Дарья
всё правильно. Скорость вашего интернета 500 килобит, если перевести на байты то получиться 500/8=62,5 килобайт
Тюлепова Елена
Ето торент так показывает скорость. У тебя торент качает на пол мегабайта. Все у тебя ОК.
Танкова Ксения
зря ты так на своего провайдера, и скорость ты не правильно понимаеш правильно скорость читаестся как 7 Мега БИТ в секунду (8 бит равно одному байту) отсюда максимальная твоя скорость 0,875 Мегабайта в секунду + линия + узлы = скорость того меньше
Ломтева Светлана
Общий вход 500, браузер забирает себе своей анимацией, в зависимости от открытых приложений, окон и т. д. остатки идут на скачивание. Кроме того сколько отдают много значит, может не ты один качаешь. И потом тех, кто не отдает IP адреса ставят в хвост или вообще фигу. Когда ложишся спать, тогда и заряжай- пусть качает если есть чего.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.